
Спальня 4Д (б/матраса и каркаса) "Амелия" Свит Меблив
36 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна спальня "Амелія" від українського виробника Світ Меблів створить гармонійний та затишний інтер'єр вашої спальні. Завдяки сучасному стилю, кольоровій гамі та дизайну ці меблі створять єдиний естетичний образ та нададуть розкоші та затишку вашому простору відпочинку.
Склад комплекту та розміри (довжина*висота*глибина)мм:
-
Тумба приліжкова - 500х450х408 (2шт.);
-
Ліжко 2СП 1,6 - 1650х980х2065;
-
Шафа 4ДЗ - 2000х2100х570;
-
Комод - 1050х850х408.
Корпус ДСП: Білий.
Фасад МДФ: Білий глянець.
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 40.8 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 165 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина кровати | 206.5 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40.8 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
Информация для заказа
- Цена: 36 300 ₴







