
Шкаф 4Д спального гарнитуру "Алекса" Свит Меблив
16 610 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна спальня "Алекса" українського виробника Світ Меблів дозволить Вам насолоджуватися функціональністю та естетикою протягом тривалого часу.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Шафа 4Д - 1810*2205*600.
Корпус: індастріал (ДСП)
Фасади : німфеа альба (ДСП)
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2205 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 610 ₴




