
Комод 6Ш спального гарнитуру "Алекса" Свит Меблив
5 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна спальня "Алекса" українського виробника Світ Меблів дозволить Вам насолоджуватися функціональністю та естетикою протягом тривалого часу.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Комод 6Ш - 700*1205*450.
Корпус: індастріал (ДСП)
Фасади : німфеа альба (ДСП)
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 120.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




