
Спальня 4Д (б/матраса та каркаса) "Алекса" Свит Меблив
34 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна спальня "Алекса" українського виробника Світ Меблів дозволить Вам насолоджуватися функціональністю та естетикою протягом тривалого часу.
До складу спального гарнітуру "Алекса" 4Д ходять:
-
Комод 6Ш - 700*1205*450;
-
Комод 3Ш+3Ш - 1400*905*470;
-
Тумба - 550*505*400;
-
Люстро - 1170*900*20;
-
Шафа 4Д - 1810*2205*600;
-
Ліжко 2СП 1.6 - 1644*1100*2062;
-
Спальне місце - 1600*2000.
*Окремо можна придбати Шафу 6Д та Ліжко 2СП 1.8.
Колір та матеріали:
Корпус: індастріал (ДСП)
Фасади : німфеа альба (ДСП)
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 164.4 см |
| Ширина кровати | 206.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 181 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 102.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 34 100 ₴









