
Шкаф 4Д спального комплекта "Мария" Свит Меблив
18 150 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Марія" української меблевої фабрики Світ Меблів стане чудовим доповненням Вашої кімнати та надасть їй стильного вигляду.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Шафа 4Д - 1776*2170*580.
Корпус: дуб катанія чорний (ДСП).
Фасади: біле золото (МДФ).
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2170 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 150 ₴





