
Кровать 2-сп (б/матраса та каркаса) спального комплекта "Мария" Свит Меблив
6 380 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Марія" української меблевої фабрики Світ Меблів стане чудовим доповненням Вашої кімнати та надасть їй стильного вигляду.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Ліжко 2СП - 1642*975*2062.
Корпус: дуб катанія чорний (ДСП).
Фасади: біле золото (МДФ).
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Шафа 4Д та 2Д всередині обладнані дзеркалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 164.2 см |
| Ширина спального места | 206.2 см |
| Высота спального места | 97.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





