
Комод спального комплекта "Мария" Свит Меблив
6 270 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Марія" української меблевої фабрики Світ Меблів стане чудовим доповненням Вашої кімнати та надасть їй стильного вигляду.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Комод - 1000*865*500.
Корпус: дуб катанія чорний (ДСП).
Фасади: біле золото (МДФ).
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴





