
Кровать 2-сп (1.6) (б/матраса и каркаса) "Ромбо" Свит Меблив
5 940 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Ромбо" українського виробника Світ Меблів виконано у світлих тонах. Такі меблі наповнять вашу кімнату затишком та комфортом.
Розміри (довжина*висота*глибина):
Ліжко 2-Сп 1.6 - 1650*1100*2062.
Матеріали та колір:
Корпус: артвуд світлий (ДСП).
Фасади: артвуд світлий / білий (ДСП).
Можлива комплектація каркасом "СМ".
Матеріал м'якої частини узголів'я - тканина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 165 см |
| Ширина кровати | 206.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴




