
Тумбочка спального комплекту "Ромбо" Свит Меблив
1 780 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Ромбо" українського виробника Світ Меблів виконано у світлих тонах. Такі меблі наповнять вашу кімнату затишком та комфортом.
Розміри (довжина*висота*глибина):
Тумба приліжкова - 550*500*400.
Матеріали та колір:
Корпус: артвуд світлий (ДСП).
Фасади: артвуд світлий / білий (ДСП).
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴




