
Cпальня 4Д (б/матраса и каркаса) "Ромбо" Свит Меблив
31 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект меблів у спальню "Ромбо" українського виробника Світ Меблів виконано у світлих тонах. Такі меблі наповнять вашу кімнату затишком та комфортом.
До складу комплекту 4Д входять:
- Ліжко 2-Сп 1.6 - 1650*1100*2062
- Тумба приліжкова - 550*500*400 (2 шт)
- Комод 6Ш - 700*1200*450
- Комод 3Ш+3Ш - 1400*900*470
- Люстро - 1170*900*20
- Шафа 4Д - 1800*2200*600.
Корпус: артвуд світлий (ДСП).
Фасади: артвуд світлий / білий (ДСП).
Можлива комплектація каркасом "СМ", ліжком 2-Сп 1.8 та шафою 6Д.
Матеріал м'якої частини узголів'я - тканина.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 90 см |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 165 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина кровати | 206.2 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴









