
Комод 2 (дуб сонома) Свит Меблив
3 180 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод з шухлядами від української меблевої фабрики Світ Меблів підійде як для передпокою, так і для вітальні чи спальні. Такий комод виконано в світлих тонах дуб сонома.
Комод має 3 висувні ящики на направляючих повного висування.
Матеріал корпуса - ламіноване ДСП 16 мм.
Матеріал фасаду - ламіноване ДСП 16 мм.
Колір: корпус і фасад - дуб сонома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴



