
Комод 80/4Ш (индастриал/белый) Свит Меблив
4 240 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильний якісний комод з 4-ма висувними шухлядами українського виробника Світ Меблів.
Матеріал корпуса - ламіноване ДСП 16 мм.
Матеріал фасаду - ламіноване ДСП 16 мм.
Колір: корпус - індастріл, фасад - білий.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43.6 см |
| Высота комода | 100.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 240 ₴



