
Тумба приліжкова КОМ1S "Салерно" ДСП Gerbor
2 970 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габаритні розміри:
- Довжина:52 см
- Глибина:39 см
- Висота:47 см
Матеріал Корпуса/Фасада : ЛДСП/МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


