
Тумба 2Д "Мия" Свит Меблив
3 110 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якщо Ви шукаєте стильні сучасні меблі, то Модульна система Мія від українського виробника Світ меблів – це чудовий варіант, який вразить Вас своєю вишуканістю та якістю.
Матеріали:
Корпус ДСП: Німфеа Альба / Бетон темний.
Фасади ДСП: Німфеа Альба.
Матеріал сидіння - Еко-шкіра.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Тумба 2Д - 800х540х400.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴






