
Шкаф 2Д 3Ш "Мия" Свит Меблив
8 420 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якщо Ви шукаєте стильні сучасні меблі, то Модульна система Мія від українського виробника Світ меблів – це чудовий варіант, який вразить Вас своєю вишуканістю та якістю.
Матеріали:
Корпус ДСП: Німфеа Альба / Бетон темний.
Фасади ДСП: Німфеа Альба.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Шафа 2Д3Ш - 800х2100х520.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 8 420 ₴






