
Тумба 2Д 1Ш "Мия" Свит Меблив
3 730 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якщо Ви шукаєте стильні сучасні меблі, то Модульна система Мія від українського виробника Світ меблів – це чудовий варіант, який вразить Вас своєю вишуканістю та якістю.
Матеріали:
Корпус ДСП: Німфеа Альба / Бетон темний.
Фасади ДСП: Німфеа Альба.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Тумба 2Д1Ш - 800х980х400.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Мир мебели |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴






