
Прихожая "Евита"(морське дерево вінтаж/попелястий) Свит Меблив
10 380 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Евіта" (морське дерево вінтаж/попелястий) української меблевої фабрики Світ Меблів в сучасному стилі.
Матеріали:
Корпус ДСП: Дуб катанія чорний / Німфеа Альба.
Фасади ДСП: Дуб катанія чорний/ Попелястий, художній друк, лак / Німфеа Альба, художній друк, лак.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм :
Загальні габарити - 1400х2070х355.
Модель обладнана висувними ящиками на роликових направляючих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 10 380 ₴





