
Стол "Вивальди" Свит Меблив
18 320 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна система "Вівальді" української фабрики Світ меблів стане вишуканим доповненням Вашої оселі.
Матеріали:
Корпус: піно (лак,ДСП).
Фасади: піно (лак,ДСП), художній друк.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Стіл не розсувний - 2000*820*1010.
Модель комплектується підсвіткою.
Тумба обладнана висувним ящиком на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1010 мм |
| Высота стола | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 18 320 ₴





