
Витрина 1Д "Вивальди" Свит Меблив
21 980 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна система "Вівальді" української фабрики Світ меблів стане вишуканим доповненням Вашої оселі.
Матеріали:
Корпус: піно (лак,ДСП).
Фасади: піно (лак,ДСП), художній друк.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Вітрина 1Д - 740*2180*520.
Модель комплектується підсвіткою.
Тумба обладнана висувним ящиком на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2180 мм |
| Глубина витрины | 520 мм |
| Ширина витрины | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 21 980 ₴





