
ТВ-тумба "Вивальди" Свит Меблив
14 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна система "Вівальді" української фабрики Світ меблів стане вишуканим доповненням Вашої оселі.
Матеріали:
Корпус: піно (лак,ДСП).
Фасади: піно (лак,ДСП), художній друк.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Тумба-ТВ - 1630*560*520.
Модель комплектується підсвіткою.
Тумба обладнана висувним ящиком на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 14 650 ₴





