
Тумба "Вивальди" Свит Меблив
19 540 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна система "Вівальді" української фабрики Світ меблів стане вишуканим доповненням Вашої оселі.
Матеріали:
Корпус: піно (лак,ДСП).
Фасади: піно (лак,ДСП), художній друк.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Тумба - 1685*850*505.
Модель комплектується підсвіткою.
Тумба обладнана висувним ящиком на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1685 мм |
| Глубина тумбы | 505 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 19 540 ₴





