
Тумба прикроватная "Тео" Свит Меблив
2 160 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна система "Тео" української фабрики Світ меблів виконана у сучасному стилі, у класичному поєднанні кольорів темного зі світлим, на стильних ніжках.
Матеріали:
Корпус ДСП: Артвуд світлий / Антрацит / Дуб артизан.
Фасади ДСП: Артвуд свтілий / Дуб артизан.
Корпус ліжка ДСП: Дуб артизан / Артвуд світлий / Чорний.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Тумба приліжкова - 560х380х400.
Матеріал м'якої частини - тканина.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴







