
Шкаф 1Д1Ш в детскую "Локи" Свит Меблив
4 220 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна дитяча "Локі" української меблевої фабрики Світ Меблів виконана з якісних матеріалів в чудовій кольоровій гамі, яка наповнить кімнату затишком і комфортом.
Матеріали:
Корпус ДСП: Артвуд світлий
Фасад ДСП: Артвуд світлий
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Шафа 1Д1Ш - 400х2100х500.
Можлива комплектація ліжка каркасом СМ.
Використовуються направляючі повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴







