
Стол письменный в детскую "Локи" Свит Меблив
2 860 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульна дитяча "Локі" української меблевої фабрики Світ Меблів виконана з якісних матеріалів в чудовій кольоровій гамі, яка наповнить кімнату затишком і комфортом.
Матеріали:
Корпус ДСП: Артвуд світлий
Фасад ДСП: Артвуд світлий
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Стіл письмовий - 1100х750х500.
Можлива комплектація ліжка каркасом СМ.
Використовуються направляючі повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴






