
Кровать 1-сп 2Ш (б/матраса и каркаса) в детскую "Тони" Свит Меблив
8 790 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасна модульна дитяча "Тоні" української меблевої фабрики Світ Меблів виконана з якісних матеріалів в світлих тонах та має оригінальний дизайн.
Матеріали:
Корпус ДСП: Дуб артизан
Фасади ДСП: Німфеа альба, шовкографія, лак.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Ліжко 1сп 2Ш - 2062х900х945
Спальне місце - 900х2000.
.Ліжко комплектуеться каркасом СМ
Використовуються направляючі повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 94.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 8 790 ₴






