
Шкаф 3Д в детскую "Тони" Свит Меблив
16 120 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасна модульна дитяча "Тоні" української меблевої фабрики Світ Меблів виконана з якісних матеріалів в світлих тонах та має оригінальний дизайн.
Матеріали:
Корпус ДСП: Дуб артизан
Фасади ДСП: Німфеа альба, шовкографія, лак.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм: Шафа 3Д - 1498 х 2101 х 553.
Ліжко комплектуеться каркасом СМ
Використовуються направляючі повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2101 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Ширина шкафа | 1498 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 16 120 ₴





