
Шкаф в прихожую "Амбре" Свит Меблив
5 740 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульний передпокій "Амбре" української меблевої фабрики Світ Меблів виконано в сучасному стилі з поєднанням темних кольорів.
Матеріали:
Корпус ДСП: Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм : 600х2025х320.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 5 740 ₴





