
Вешалка в прихожую "Амбре" Свит Меблив
2 080 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульний передпокій "Амбре" української меблевої фабрики Світ Меблів виконано в сучасному стилі з поєднанням темних кольорів.
Матеріали:
Корпус ДСП: Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм : 600х1570х280.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴





