
Тумба под обувь "Рене" 4Д Свит Меблив
3 410 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розміри (довжина*висота*глибина)
Тумба для взуття 4Д - 690х1510х220 мм.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Ательє світлий.
Фасади ДСП: Німфеа Альба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴







