
Тумба под обувь "Рене" 3Д Свит Меблив
2 750 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розміри (довжина*висота*глибина)
Тумба для взуття 3Д - 690х1150х220 мм.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Ательє світлий.
Фасади ДСП: Німфеа Альба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴







