
Тумба под обувь Свит Меблив
2 160 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розміри (довжина*висота*глибина)
Загальні розміри - 600*885*300
Корпус: дуб артизан, антрацит (ДСП).
Фасади: німфеа альба, антрацит, артвуд світлий (ДСП).
Модель обладнана висувним ящиком на роликових направляючих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴






