
Прихожая "Силует 3" (дуб крафт серий/попелястий) Свит Меблив
10 090 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Силует 3" (дуб крафт сірий/попелястий) української меблевої фабрики Світ Меблів виконано в класичному стилі .
Матеріали:
Корпус: дуб крафт сірий (ДСП).
Фасади: попелястий (ДСП), художній друк.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм :
Загальні габарити - 1700*2145*465.
Модель комплектується підсвіткою.
Модель обладнана висувними ящиками на роликових направляючих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2145 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 090 ₴




