
Прихожая "Грета" (артвуд світлий/попелястий ) Свит Меблив
7 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Грета" (артвуд світлий/попелястий) української меблевої фабрики Світ Меблів виконано в сучасному стилі та в двох кольорових рішеннях.
Матеріали:
Корпус: артвуд світлий / антрацит (ДСП).
Фасади: артвуд світлий / попелястий (ДСП).
Розміри (довжина*висота*глибина) мм :
Загальні габарити - 1400х2025х370.
Модель обладнана висувними ящиками на роликових направляючих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴




