
Прихожая "Визит" Свит Меблив
7 350 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Візит" української меблевої фабрики Світ Меблів виконано в сучасному стилі.
Корпус: дуб сонома (ДСП).
Фасади: дуб сонома (ДСП).
Розміри (довжина*висота*глибина) мм :
Загальні габарити - 1200*2215*545.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2215 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴




