
Прихожая "Хайди" Свит Меблив
7 260 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокій "Хайді" української меблевої фабрики Світ Меблів в сучасному стилі. Передпокій обладнаний взуттєвими поличками, вішаками для верхнього одягу, полицею для шапок та іншого ,тумбочками та місцем для сидіння.
Матеріали:
Корпус: дуб артизан / німфея альба / антрацит (ДСП).
Фасади: німфеа альба / антрацит (ДСП).
Розміри (довжина*висота*глибина) мм :
Загальні габарити - 1770х1950х320
Люстро - 850х700х20.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴





