
Кровать односпальная (б/матрасу) в детскую "Савана" Свит Меблив
2 970 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальне ліжко в дитячу кімнату "Савана" української меблевої фабрики Світ Меблів є чудовим доповненням модульної дитячої.
Матеріали:
Корпус: Дуб крафт сірий (ДСП).
Фасади: Білий глянець / Блакитна лагуна (МДФ).
Розміри (довжина*висота*глибина) мм :
Загальні габарити - 850*480*1950.
Ліжко комплектується підкладом та не потребує каркас.
Матрас купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 195 см |
| Длина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴







