
Гостинная "Остин 1" СВИТ МЕБЛИВ
10 740 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасна вітальня "Остін 1" від меблевої фабрики Світ Меблів виконана з якісних матеріалів Корпус: дуб гранж колоніальний (ДСП).
Фасади: дуб гранж колоніальний (ДСП).
До складу вітальні входить:
-
ТВ-тумба1400*410*420
-
Полиця 1500*220*190
-
Вітрина 600*1835*340
-
Тумба Ск 600*1035*340
Загальні габарити (довжина*висота*глибина) - 2600*1835*420 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1835 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 740 ₴



