
Шафа купе 2 дв 100 х 240 х 45 Київський Стандарт
от 14 110 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа вибирається по Ваших розмірах. Ширину можна вибрати з 90 см і по 360 см. Глибина 45 см або 60 см. Стандартна висота 240 см, 220 см та 210 см. Можливо і по Ваших розмірах, але це + 20% до ціни стандартної шафи.
Можливі різні кольори корпуса і варіанти фасадів.
Ширина: 1000 мм
Висота : 2400 мм
Глибина : 450 мм
.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 400 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 14 110 ₴

