
Тумба для взуття BRW Парис SFB2B 75х87х18,5 джанні/сосна ларіко
3 270 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колір корпусу : джанні/сосна ларіко
Колір фасаду : джанні/сосна ларіко
Доставка/Оплата : Предоплата 20%. Під замовлення від 2 до 10 робочих днів
Ширина (см) : 75
Висота (см) : 87
Глибина (см) : 18.5
Матеріал корпусу : ламіноване ДСП
Матеріал фасаду : ламіноване ДСП
Вага (кг) : 16,80
Тип : Тумба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴



