
Дзеркало настінне BRW Парис LUS/50 51х116х2 джанні/сосна ларіко
2 690 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колір корпусу : джанні/сосна ларіко
Ширина (см) : 51
Висота (см) : 116
Глибина (см) : 2
Матеріал корпусу : ламіноване ДСП
Матеріал фасаду : ламіноване ДСП
Вага (кг) : 6,76
Тип : Настінні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 678 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴


