
Шафа BRW Парис SZF2D2L2S 188,5х209,5х55,5 джанні/сосна ларіко
18 780 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колір корпусу : джанні/сосна ларіко
Колір фасаду : джанні/сосна ларіко
Доставка/Оплата : Предоплата 20%. Під замовлення від 2 до 10 робочих днів
Ширина (см) : 188.5
Висота (см) : 209
Глибина (см) : 55.5
Матеріал корпусу : ламіноване ДСП
Матеріал фасаду : ламіноване ДСП
Вага (кг) : 145,85
Тип : чотиридверна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1890 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 780 ₴



