
Шафа BRW Парис SZF2D1L2S 128,5х199,5х55,5 джанні/сосна ларіко
12 680 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колір корпусу : джанні/сосна ларіко
Колір фасаду : джанні/сосна ларіко
Доставка/Оплата : Предоплата 20%. Під замовлення від 2 до 10 робочих днів
Ширина (см) : 128.5
Висота (см) : 199.5
Глибина (см) : 55.5
Матеріал корпусу : ламіноване ДСП
Матеріал фасаду : ламіноване ДСП
Вага (кг) : 108,55
Тип : тридверна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 560 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1280 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 680 ₴



