
Шкаф BRW Парис REG/60 58,5х199,5х40 джанні/сосна ларіко
3 750 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колір корпусу : джанні/сосна ларіко
Доставка/Оплата : Предоплата 20%. Під замовлення від 2 до 10 робочих днів
Ширина (см) : 58.5
Висота (см) : 199.5
Глибина (см) : 40
Матеріал корпусу : ламіноване ДСП
Матеріал фасаду : ламіноване ДСП
Вага (кг) : 37,20
Тип : Книжна шафа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1995 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


