
Комод BRW Парис КОМ3D3S 128,5х94х40 джанні/сосна ларіко
6 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колір корпусу : джанні/сосна ларіко
Колір фасаду : джанні/сосна ларіко
Доставка/Оплата : Предоплата 20%. Під замовлення від 2 до 10 робочих днів
Ширина (см) : 128.5
Висота (см) : 94
Глибина (см) : 40
Матеріал корпусу : ламіноване ДСП
Матеріал фасаду : ламіноване ДСП
Вага (кг) : 50,55
Тип : Комод
Комод KOM3D3S ПОРТО БРВтрехдверный с тремя выдвижными ящиками элемент модульной системыPorto BRWот фабрики BRW-Украина.Размеры: шир./выс./гл. 128,5/94/40 см.Мебель Порто представлена в контрастном цветовом сочетанииджанни / сосна ларико. Характеризуется инновационным дизайном, эффектной расцветкой, строгими геометрическими формами и небольшими круглыми ручками, подчеркивающими уникальность элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 129 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴


