
Ліжко 900 Сокме Скарлет 105х90,5х205 дуб сонома/венге
2 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 747-64-75
- +380 (50) 868-26-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колір корпусу : дуб сонома
Колір фасаду : дуб сонома, венге темне
Матеріал корпусу і фасаду: ламіноване ДСП
Доставка/Оплата : Предоплата 20%. Під замовлення від 2 до 10 робочих днів
Ширина (см) : 105
Висота (см) : 90.5
Глибина (см) : 205
Додатково купується : Матрас, ламель
Спальне місце : 900х2000
Примітка : в комплект ліжка не входить ламель
Вага (кг) : 29
Тип : Односпальні ліжка
Ліжко 90 Скарлет виконане в благородній і контрастній кольоровій гаммі. Узголів'я з яскравою темною поздовжньою смугою, робить приміщення стильним і сучасним. Цікаві темні ніжки доповнюють дизайн ліжка, а темна кайма вносить певну завершеність. До ліжка потрібно комплектувати матрац і ламель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


